Многозначительный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Многозначительный » Практика » Сновидения


Сновидения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю постить суда интересные и необычные сновидения...
мне снился сегодня странный сон...даль толи светлый закат то ли темный рассвет...я смотрю вдаль на солнце и вдруг посредине неба появляется пылающия святещейся крест...и с неба сходит Исус...я кричу Исус! И бегу ему навстречу ...подбегаю ближе и понимаю это не Исус это антихрист и вокруг опускаются какие-то темные вращающиеся сферы....дальше я начинаю какую-то войну против антихриста кого-то убеждаю воюю, убегаю....причем этот сон мне запомнился своей реалистичностью звуки яркие краски ...такой сочный сон.....к чему бы это?

0

2

скоро кирдец, а ты - мессия! :yep:

0

3

у меня редко повторяется очерь реалистичные сны о том, что я научился двигать предметы какой-то силой, которая выходит из живота. и так подробно ощущение и такие яркие сны, что я начинаю радоваться очень сильно - вот наконец научился!

0

4

сила из живота это прям по КК :) учись учись может когда-нибудь повторишь в реальности

0

5

еще был сон - я шел вдоль забора и прислонил палец к забору и смотрел на этот палец. и такой прямо супер-реалистичный был палец. он сиял и какие-то нити света в нем играли. он занимал большую часть моего поля зрения - я как бы вгляделся в него. но больше всего впечатляла и даже пугала точность четкость реалистичность происходящего. наяву у меня никогда не было такой реалистичнсоти. этот палец был интереснее очень многих вещей в мире бодрствования. это все так захватило-впечталило, что в груди стало аж перехватывать. какая-то безумная энергия. кажется после этого я проснулся силой или понял что нужно срочно просыпаться. но неприятное опасное ощущение "перегрева, слишком большого чего-то", совершенно физическое ощущение в теле вроде сохранилось и после пробуждения..

0

6

Это было виденье...сны все-таки мощная вещь, а сновидение наверное реальный способ расширения сознания и обучения

0

7

хз как на все это можно влиять... обычно происходит ни с того ни с сего.. надо видимо дисциплинировать бодрствующую жизнь в духе воина, чтобы сновидениями управлять

0


Вы здесь » Многозначительный » Практика » Сновидения


создать форум