Многозначительный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Многозначительный » Практика » Февральские катания


Февральские катания

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тут Пашка дюже хвалит Солнечную Долину? кто-та бывал? че там хорошо?

0

2

Бывал я там не один раз, нормально но никак не лучшее чем в абзаково......а вообще у этого курорта есть существенный минус, он существенно дороже других...

0

3

я там тоже 2 раза был.  против губахи  , абзачки и завьялихи ничем не лучше, кроме модной креселки

0

4

Пашка грил там гора более равномерная. а на завьялихе сначала намано или круто а потом длинный выкат.. хотя.. он тоже неплохой имхо. можно похулиганить. опять же внетрассовое - надо начать осваивать ;) ну кароче я тада самый лошара - нигде не был. решайте куда, а я соглашусь

0

5

едем в абзаково там много трасс и рядом неизведанная гора Мраткино...
Вопрос в том где жить в березках подорожало до 1000 рублей с рыла в день с трехразовой жрачкой

0

6

вот есть такой вариант http://www.hotelalpin.ru/price_november/

0

7

намана

0

8

как вариант пойдет

0

9

вот еще вариантик http://www.nedoma.ru/dwell/11086-aktiv- … akovo.html

0

10

"Отель установил минимальный срок заезда 2 ночи на период с 23.02.2013 по 26.02.2013 "

0

11

предлагаю ехать без брони выбирем место на месте :)

0

12

ок :)

0

13

я за

0

14

Кстати как поедем? с 20 по 23 (т.е. в субботу обратно,  но тогда получается 2 полных дня каталки и одна половинка) или по 24-е (т.е. в воскресенье обратно 3 полных дня каталки и одна половинка)?
И во сколько выезжаем 20-го? если выехать пораньше тогда можно и 20 успеть покататься...но ехать порядка 5-6 часов поэтому надо выезжать пораньше

0

15

мне пофег - я вообще кататься не буду  :smoke:  :hobo:  :suspicious:
лишь бы выехать попозже  :crazy:

0

16

:D

0

17

поедем 20 рано!!!

0

18

да! рано! а не как обычно!
чтобы к 14.00 - уже все были готовы к выезду!

0


Вы здесь » Многозначительный » Практика » Февральские катания


создать форум