Многозначительный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Многозначительный » Мысли » Революция


Революция

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

"пора перестать выдавать импотенцию за сексуальную ориентацию и уж тем более за нравственность"
+100
:cool:

0

32

читал тут википедию про путина
вот понравилось:

"утверждения о его многомиллиардном состоянии Путин назвал «выковырянными из носа и размазанными по бумажкам»"  :D

и еще.. некисло..:

Мастер спорта по самбо (1973), по дзюдо (чёрный пояс) (1975). Являлся неоднократным чемпионом Ленинграда по самбо.
Чемпион Ленинграда по дзюдо (1975), чемпион ЦС ДСО «Труд», призёр розыгрыша Кубка СССР, победитель первенств ДСО «Жальгирис» и «Калев», становился неоднократным победителем чемпионатов вузов.

0

33

мне кажется путин действительно крутой чел

0

34

http://lleo.me/dnevnik/2012/01/27.html

0

35

1) По-моему это фейк, очень похоже (даже целыми кусками из предложений) на статью Лукьяненко - "Почему я буду голосовать за Путина".
2) Сравнивать Путина и Гитлера как сравнивать зеленое с мокрым...

0

36

да я согласен. просто забавно

0

37

я вот смотрю все политики кажется во все времена разыгрывают одну и ту же карту:
Слова говорят те, которые нравятся народу, а потом делают так, как считают нужным.
В первой части они мало чем отличаются друг от друга - пиздеть все мастера, и так-то собственно и не важно мне особо чего они там пиздят :)
А вот вторая часть более интересная, потому что мотивы их поведения - они обычно скрыты от общественности. Скрыты ради блага самой общественности или на погибель - опять же неизвестно , об этих мотивах можно только догадываться.
Если убрать весь оформленный пиздеж, то мне почему-то отмечаются следующие вещи нашего времени:

1. Жизнь в стране становится сытнее - этот пункт наша главная государственная идея.
2. Внешние страны Россию боятся, а значит уважают - это мы любим :)
3. Не уходит говно с телеэкранов, мало здоровых передач.

Глядя на эти три пункта очевидно, что такая политика расчитана на управление гопотой и быдлом.
Как думаете, такая политика - это необходимость или злой умысел?

0

38

Disa написал(а):

Глядя на эти три пункта очевидно, что такая политика расчитана на управление гопотой и быдлом.
Как думаете, такая политика - это необходимость или злой умысел?

"Мудрый правитель делает желудки своих подданных полными, а головы пустыми" Лао-цзы

0

39

duh написал(а):

"Мудрый правитель делает желудки своих подданных полными, а головы пустыми" Лао-цзы

перефразирую для нашего времени:
"Мудрый правитель забивает своим подданным не только желудки, но и головы"
И все же мудрость эта направлена на чье благо мне непонятно...

0

40

Disa написал(а):

И все же мудрость эта направлена на чье благо мне непонятно...

Учитывая, что средняя и ожидаемая продолжительность жизни в РФ выросла до показателей позднего СССР, думаю на пользу страны...

0

41

duh написал(а):

думаю на пользу страны...

удивительно, получается чтобы страна сохранилась нужно чтобы большинство людей были быдловатыми.
Я даже с этим соглашусь - проще управлять, если что - на мясо не так жалко...и выбора то нет - либо большинству быдловато жить, либо всем погибать...
блин, как же все таки хреновасто мы на земле нашей живем...о-ё-ёй  :canthearyou:

Отредактировано Disa (2012-01-30 09:45:30)

0

42

Disa написал(а):

блин, как же все таки хреновасто мы на земле нашей живем...о-ё-ёй

Нда я тоже мечтаю о объединенном прекрасном человечестве где каждый Человек с большой буквы, разумный, ответственный и мудрый...хочется верить что мы сможем стать таким человечеством...

0

43

вспоминается час быка ефремова
там человечество отправляется на свою дальнюю забытую колонию-планету, где возникла кастовая система: талантливым детям дано право жить долго - ученые, остальные умирают молодыми в 30 лет вроде - отработали и в утиль. при этом последним разрешено всячески чухать и ненавидеть первых
ну и чиновники которые там как сыр в масле.

Disa написал(а):

Как думаете, такая политика - это необходимость или злой умысел?

мне кажется это умысел, который является необходимостью
т.е. наша страна как-то самоорганизуется. "ее умысел" нам лучше всего нам виден и понятен как "необходимость"

0

44

viatore написал(а):

вспоминается час быка ефремова

Хорошая книжка, хотел бы я жить в обществе нарисованным ефремовым (не торманса, а земли)...

http://www.imperiya.by/authorsanalytics19-11751.html

0

45

:yep:

0

46

да, интересный обозреватель
http://www.imperiya.by/authorsanalytics19-11709.html

0

47

кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина.

0

48

http://du-bel.livejournal.com/39537.html
хорошо излагает

0

49

:cool:

0

50

Ничто не ново под луной...
http://expert.ru/expert/2014/14/pochemu … -ne-nujna/

0

51

да :) классики вновь современны :)

0


Вы здесь » Многозначительный » Мысли » Революция


создать форум