Многозначительный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Многозначительный » Мысли » Опять о России


Опять о России

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Да забавно...но насколько он "тот кто может выявлять подлинное"?

0

32

дак никто не может.. и в то же время это насущное дело лично каждого.. вот такая диалектика :)

0

33

Чо нам ждать-то Андрюха в финансовом плане?
тут грантов надавали под конец года куда их инвестировать? жалко если все пропадет..
а, финансист?

0

34

Да хер знает...ты хочешь сохранить или заработать? Лично я бы вложил в юани :)  а так поровну раздели на рубли баксы и евро да и радуйся жизни...

0

35

юани.. юани они как-то слабо связаны с реальной экономикой.. что взбредет в голову китайским начальникам, то и делают с ним..
я его совсем не понимаю юань этот..
да, в валюту самое простое, но мне кажется уже несколько поздно :)

0

36

http://cont.ws/post/122865
Хорошо пишет

Отредактировано duh (2015-09-17 11:39:56)

0

37

ужас как длинно..
середину вообще не читал

наполовину не согласен
наполовину очень банально
ну и 1999 год.. немного старенько

да мы придем к глобальному человечеству
да это будет или страшная диктатура или замечательное гуманистическое общество
и то что там - в объединенном смешанном человечестве - не будет французов или русских всякому нормальному человеку просто похую
найдутся я тебя уверяю роли по которым челы будут различаться
натуралы-пидоры-двуполые
эмо-готы-гугеноты-хуеплеты

"Сегодня социалисты, находящиеся у власти в большинстве стран Европы, ведут политику демонтажа системы социальной защиты, политику, уничтожающую все социалистическое, что имелось в странах капитализма"
ну я бы так не сказал..
или хотелось бы содержательных примеров

"Против банков восставать невозможно." почему??

"А чего хотят безработные? Работу." дядя в розовых очках
самый "низший" класс безработных хочет набухаться и уебать кому-нить

"Социальные системы не уничтожают сами себя. Разрушить их может только внешняя сила. Это как катящийся по поверхности шар: только наличие внешнего препятствия может его остановить. Я могу доказать это, как доказывают теорему."
чушь

0

38

Борис Гребенщиков: "Я слышал одну интересную теорию. Брахманы Индии считают, что, постоянно перевоплощаясь, человек рождается в разных культурах, чтобы получить какой-то урок.
Например, в Африке рождаются, чтобы воспитать в себе ритмические чувства, в Индии – чтобы вырасти духовно, а Россия – страна, где рождаются существа, которые раньше были демонами.

Нужно пояснить: демон – не пугало, как мы привыкли думать. Он обладает значительно большей силой, чем человек. Обычно демоны зациклены только на себе. Они даже представить себе не могут, что кроме них что-то еще может быть важным. Посмотрите вокруг – именно такое поведение мы в основном и видим.

Мы видим огромную страну, наполненную людьми, из которых девяносто процентов большую часть времени думают только о себе. Поэтому в России рождаются, чтобы научиться думать о других и любить друг друга.

Здесь столько людей, которым нужна помощь! Материальная, духовная, душевная или какая-то еще. Эта смешная теория очень запала мне в душу. Неважно даже, верна она или нет."

0

39

viatore написал(а):

середину вообще не читал

Не читал но осуждаю  :D

viatore написал(а):

"Против банков восставать невозможно." почему??

Дык пишет же дальше почему :) потому как это восстание некому финансировать

viatore написал(а):

чушь

что-то ты категоричен Женич стал :)
А Гребенщиков меня в последнее время разочаровывает...ударился он в гордыню и прелесть свойственную нашим либерам...в России все плохо все злые...мрак и прочая...

0

40

duh написал(а):

что-то ты категоричен Женич стал

это от беспросветности майи :)

0


Вы здесь » Многозначительный » Мысли » Опять о России


создать форум