Многозначительный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Многозначительный » Фсякие интересности » Я русский - какой восторг! А. Суворов


Я русский - какой восторг! А. Суворов

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

не знаю.. начало понравилось, а когда началось про добро и зло.. хрень это. никто за очень редким исключением не делает специально зла. просто добро у каждого свое :) американское демократическое добро для нас походит на дерьмо.. ну чтож.. мы с нашими олигархами и странным распределением ресурсов и хамством и грубостью тоже им наверное не очеь симпатичны

0

32

В последнее время читая о Сталине, я тоже становлюсь сталинистом... http://topwar.ru/25216-ya-stalinist.html

0

33

да, согласен
я тут прочитал "Настольную книгу сталиниста" Юрия Жукова
написанную по архивам в основном
занятно.. взгляд на Сталина стал другим
если хошь могу дать бумажную книжку

0

34

Ох и не знаю :) когда прочитаю свои бумажнные книги по списку тогда возьму :) но это видимо будет после отпуска

0

35

че читаешь?

0

36

уопников курс чудес, докинза длинную руку гена и Радзинского про Сталина :)

0

37

что про первую скажешь?

0

38

Испытываю противоречивые чувства...с одной стороны концепция не нова ясна и крута :) этакая абсолютисткая адвайта по христиански, но блин....кирпичом по голове все равно больно...а кушать тоже хочется....щас потихоньку иду по учебнику...учебный курс рассчитан на год :)

0


Вы здесь » Многозначительный » Фсякие интересности » Я русский - какой восторг! А. Суворов


создать форум